Структура

СТРУКТУРА

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор ГУК «Круглянская централизованная библиотечная система» - КОВАЛЕВСКАЯ ТАМАРА КОНСТАНТИНОВНА

Телефон: 8 (02234) 51-549
Режим работы: 08.00–13.00, 14.00–17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Заместитель директора - Щупленкова Алеся Владимировна

Телефон: 8 (02234) 51-549
Режим работы: 08.00–13.00, 14.00–17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ИНФОРМАЦИИ

Заведующий отделом - САЛТАНОВА Наталья Васильевна

Режим работы: 9.00–18.00, в летнее время до 19.00
Выходной день: понедельник
Санитарный день: последняя пятница месяца

ОТДЕЛ БИБЛИОТЕЧНОГО МАРКЕТИНГА

Заведующий отделом - ГОРБАЧЁВА Людмила Анатольевна

Телефон: 8 (02234) 51-702
Режим работы: 8.00–13.00, 14.00–17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ И ОБРАБОТКИ БИБЛИОТЕЧНОГО ФОНДА

Заведующий отделом - МИНЧУКОВА Надежда Петровна

Телефон: 8 (02234) 51-702
Е-mail: komplectkr@tut.by
Режим работы: 8.00–13.00, 14.00–17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Заведующий отделом - Трипутина Екатерина Ивановна

Телефон: не указан
Режим работы: 8.00–13.00, 14.00–17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Заведующий отделом - ЦЕЛОВАЛЬНИК Ольга Владимировна

Режим работы: 9.00–18.00, в летнее время до 19.00
Выходной день: понедельник
Санитарный день: последняя пятница месяца
Е-mail: detbibl@tut.by

Грибинский филиал

Библиотекарь: ЕРКОВИЧ Наталья Викторовна

Адрес: 213190 д. Грибино, ул. Школьная, 1
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: последняя суббота месяца
Выходной: понедельник
Е-mail: gribbibl@tut.by

Загорянковский филиал

Библиотекарь: ЯНЧЕВСКАЯ Людмила Владимировна

Адрес: 213188 д. Загоряны, ул. Восточная, 20
Время работы: с 10-00 до 17-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: 2-я суббота месяца
Выходной: воскресенье, понедельник

Запрудская библиотека-клуб

Библиотекарь: ДЕРЕШЕВА Ольга Юрьевна

Адрес: 213187 д. Запрудье, ул. Комсомольская
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте:4-е воскресение месяца, 3-я пятница месяца
Выходной: понедельник
Телефон: 8 (02234) 33-208
E-mail: zaprbibl@tut.by

Комсеничский филиал агрогородка Комсеничи

Библиотекарь: ЕВСЕЕВА Наталья Игоревна

Адрес: 213184 д. Комсеничи, ул. Молодёжная, 33
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: 1-я и 2-я суббота месяца
Выходной: понедельник
Телефон: 8 (02234) 38-704
E-mail: komsbibl@tut.by

Кручанская библиотека-клуб

Библиотекарь: КУНДЕЛЕВА Людмила Петровна

Адрес: 213197 д. Круча, ул. Школьная, 2
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: 2-я и последняя суббота месяца
Выходной: понедельник

Радчанский филиал агрогородка Радча

Библиотекарь: ЦЕЛОВАЛЬНИК Людмила Владимировна

Адрес: 213189 д. Радча, ул. Городская, 2
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: последняя среда и четверг месяца
Выходной: понедельник
Телефон: 8 (02234) 39-501
E-mail: radbibl@tut.by

Ракушевский филиал агрогородка Ракушево

Библиотекарь: ШАПОЧКИНА Елена Олеговна

Адрес: 213188 д. Ракушево, ул. Жунина, 10а
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: 2-я пятница, 3-я среда и последняя суббота месяца
Выходной: понедельник
Телефон: 8 (02234) 36-266
E-mail: racbibl@tut.by

Рубежский филиал

Библиотекарь: ПОНОРЯДОВА Светлана Александровна

Адрес: 213193 д. Рубеж, ул. Парковая, 28
Время работы: пн-ср с 12-00 до 17-00; вт, чт, пт, сб с 9-00 до 14-00 без перерыва
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: последний четверг месяца
Выходной: воскресенье

Тетеринский филиал агрогородка Тетерино

Библиотекарь: НИКИТЕНКО Елена Ивановна

Адрес: 213186 д. Тетерино, ул. Школьная, 9
Время работы: с 10-00 до 18-00, понедельник с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: 2-я среда и 3-я пятница месяца
Выходной: воскресенье
Телефон: 8 (02234) 74-351
E-mail: tetbibl@tut.by

Филатовский филиал агрогородка Филатово

Библиотекарь: ИСАКОВА Алла Леонидовна

Адрес: 213189 д. Филатово, ул. Ловенецкого, 42
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: 2-й и последний четверг месяца
Выходной: понедельник
E-mail: filbibl@tut.by

Шепелевичский филиал

Библиотекарь: АНТОНОВА Нина Николаевна

Адрес: 213195 д. Шепелевичи, ул. Советская, 4
Время работы: с 10-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Работа на библиотечном пункте: 1-я суббота месяца
Выходной: понедельник
Телефон: 8 (02234) 70-181
E-mail: shepbibl@tut.by